SALVE O RIO CANHOEIRA, ELE SOFRE COM A FALTA DE OXIGÊNIO E OS PEIXES ESTÃO MORRENDO!

sexta-feira, 14 de dezembro de 2012

ДЕФИЦИТ план убить канадская певица

Bandidos хотела кастрировать и убить Джастина Бибера (AFP)

Канадский певец Джастин Бибер стал объектом план кастрировать его и убить его во время одного из его концертов в Нью-Йорке, сообщила полиция в четверг.

Дана Мартина, 45, приговорен к пожизненному заключению за убийство в Нью-Мексико, признался, что подготовил план со своим бывшим сокамерником, Марк Staake, 41, и племянник последнего, Таннер Руэйн, 23 лет.

План развалился, с арестом Staake на пограничных штата Вермонт, в северной части Соединенных Штатов.

Полиция в Нью-Мексико, Мартин признался, что его двух сообщников должен убить Джастина Бибера и его телохранителей в середине ноября, во время прохождения певца в Нью-Йорке, после исполнения двух других людей в Вермонте, которые не имеют никакой связи с певица.

Руэйн должны использовать садовыми ножницами отрезать яички Джастин Бибер, и получите $ 2500 за каждого яичка привела к Мартину. Серпы было найдено в автомобиле Руэйн во время ареста в штате Вермонт. Уже Staake было поручено задушить певицу с галстуком.

Мартин объяснил план разочарования я чувствовал себя с Бибер, 18, который пытался обратиться в несколько раз, но безуспешно.Задержанный имеет татуировку певицы в ногу.

Заключенный также хотел бы обратить внимание других заключенных в похищении и смерти поп-звезды.

"Мы принимаем все меры предосторожности для обеспечения безопасности Джастин и его поклонников", агент Бибер в заявлении.

Трое мужчин обвиняются в "заговоре с целью убийства" и "нападение при отягчающих обстоятельствах с применением огнестрельного оружия".

Суд в Лас-Крусес, Нью-Мексико, выпустил ордер на арест Руэйн и Staake, которые были арестованы, сообщил AFP Роберт Макдональд, представитель полиции штата.

Nenhum comentário:

Postar um comentário