SALVE O RIO CANHOEIRA, ELE SOFRE COM A FALTA DE OXIGÊNIO E OS PEIXES ESTÃO MORRENDO!

terça-feira, 11 de dezembro de 2012

LULA получил деньги mensalão

Новые обвинения являются частью показаний добычи предпринимателя Генерального прокурора (Philip Рекондо, Алана Риццо и Фаусто Маседо, O Estado ди Сан-Паулу)
Бизнесмен Маркос Valerio Фернандес де Соуза заявил в своих показаниях в сентябре Генпрокуратуры о том, что схема помогла банкролл mensalão "личные расходы» Луис Инасиу Лула да Силва. Среди ряда обвинений, также заявил, что бывший президент имеет "OK", на встрече в президентском дворце, к банковским кредитам, которые орошают выплаты базы депутатов союзников.
Валерио также сказал, что Лула действовали для того, чтобы получить деньги для Portugal Telecom PT. Он сказал, что его адвокаты оплачиваются стороной. Он также подробно рассказал о предполагаемой угрозой смерти он получил бы от Павла Okamotto, бывший член правительства, который в настоящее время возглавляет бывший президент института, и сообщил о сборке якобы "защиты" от обвинений в коррупции против PT в Santo André управления Селсу Даниила. Наконец, других политиков обвиняют в пользу от valerioduto называют, в том числе сенатор Умберто Коста (PT-SP).
Существование под присягой с новыми обвинениями в горной предпринимателя была обнаружена государства 1. Ноября После того, как осужденный Верховным как "оператор" mensalão, Валерио добровольно искали офис генерального прокурора. Он хотел, чтобы в обмен на новые доказательства и информацию, что государства до сих пор получить защиту и сокращение срока наказания. Слухов произошло 24 сентября в Бразилии - начался в 9:30 и закончился в три с половиной часа спустя, 13 страниц были заполнены заявления предпринимателя, чьи данные были засекречены до сих пор.
Оператор сказал mensalão были две передачи, а только указывается один, около $ 100 тысяч. При исследовании mensalão, CPI Почтовый обнаружен в 2005 году, платеж, произведенный SMPB, рекламное агентство Valerio, фирма Фрейда. Месторождение было сделано в соответствии с тайной нарушил комитета, а 21 января 2003 года в размере R $ 98 500.

Nenhum comentário:

Postar um comentário