SALVE O RIO CANHOEIRA, ELE SOFRE COM A FALTA DE OXIGÊNIO E OS PEIXES ESTÃO MORRENDO!

quarta-feira, 26 de setembro de 2012

R $ 315 тыс. в бразильском тыквы

Екатерина Migliorini, 20, в Индонезии и документальный фильм австралийского режиссера Джастина Sisely (Ig Сан-Паулу)


Catarinense 20 лет аукционе свою девственность онлайн, приняв участие в документальном австралийского режиссера. Заявки на секс с Екатериной Migliorini уже составляют $ 155 000 (около £ 315 300) и покупатели приходят из США, Индии, Бразилии и Австралии.

Екатерина и
русский Александр Степанов, 21, были отобраны около двух лет назад режиссер Джастин Sisely, создатель "Девственницы Wanted". Этот документальный фильм, который соответствует формату реалити-шоу, рассказывает историю двух молодых людей, которые имеют свое первое половое сношение с победителем аукциона.

Опасаясь возможных
правовых проблем в Австралии, Sisely бросить съемки проекта в своей стране. В ожидании окончания аукциона, который начался 17 сентября и заканчивается 15 октября, Кэтрин находится в Индонезии.

В интервью
Fox News в 2011 году, режиссер сказал, что девственница будет со всеми деньгами движется, поэтому он не может быть обвинен в зарабатывании денег с этой инициативой. В том же интервью, Sisely сказал, чтобы не беспокоиться о спора. думаю, что это искусство, а не проституцией", сказал он.

Только
сексуальные отношения не требуется, и никто другой, кроме покупателя и девственница может войти на сайт. Там будет кадры этого момента.

Nenhum comentário:

Postar um comentário